barneveld
24-07-04, 22:19
البرنامج
11/08/2004
المنتخبات التوقيت
غرنيتش/ اليونان
المجموعة1: اليونان/ كوريا ج 20:30 / 22:30
المجموعة1: مالي / المكسيك 20:30 / 22:30
المجموعة 3: تونس / أستراليا 20:30 / 22:30
المجموعة 3: الأرجنتين/ ج. صربيا والجبل الأسود 20:30 / 22:30
12/08/2004
المنتخبات التوقيت
غرنيتش/ اليونان
المجموعة 2: الباراغواي / اليابان 20:30 / 22:30
المجموعة 2: غانا / إيطاليا 20:30 / 22:30
المجموعة 4: المغرب / كوستاريكا 20:30 / 22:30
المجموعة 4: العراق / البرتغال 20:30 / 22:30
14/08/2004
المنتخبات التوقيت
غرنيتش/ اليونان
المجموعة 1: كوريا ج. / مالي 20:30 / 22:30
المجموعة 1: اليونان / المكسيك 20:30 / 22:30
المجموعة3: الأرجنتين / أستراليا 20:30 / 22:30
المجموعة 3: تونس / ج. صربيا والجبل الأسود 20:30 / 22:30
15/08/2004
المنتخبات التوقيت
غرنيتش/ اليونان
المجموعة 2: الباراغواي / غانا 20:30 / 22:30
المجموعة 2: اليابان / إيطاليا 20:30 / 22:30
المجموعة 4: المغرب / البرتغال 20:30 / 22:30
المجموعة 4: كوستاريكا / العراق 20:30 / 22:30
17/08/2004
المنتخبات التوقيت
غرنيتش/ اليونان
المجموعة 1: كوريا ج. / مالي 20:30 / 22:30
المجموعة 1: اليونان / المكسيك 20:30 / 22:30
المجموعة3: الأرجنتين / أستراليا 20:30 / 22:30
المجموعة 3: تونس / ج. صربيا والجبل الأسود 20:30 / 22:30
18/08/2004
المنتخبات التوقيت
غرنيتش/ اليونان
المجموعة 2: البارغواي / إيطاليا 20:30 / 22:30
المجموعة 2: اليابان / غانا 20:30 / 22:30
المجموعة 4: كوستاريكا / البرتغال 20:30 / 22:30
المجموعة 4: المغرب / العراق 20:30 /22:30
11/08/2004
المنتخبات التوقيت
غرنيتش/ اليونان
المجموعة1: اليونان/ كوريا ج 20:30 / 22:30
المجموعة1: مالي / المكسيك 20:30 / 22:30
المجموعة 3: تونس / أستراليا 20:30 / 22:30
المجموعة 3: الأرجنتين/ ج. صربيا والجبل الأسود 20:30 / 22:30
12/08/2004
المنتخبات التوقيت
غرنيتش/ اليونان
المجموعة 2: الباراغواي / اليابان 20:30 / 22:30
المجموعة 2: غانا / إيطاليا 20:30 / 22:30
المجموعة 4: المغرب / كوستاريكا 20:30 / 22:30
المجموعة 4: العراق / البرتغال 20:30 / 22:30
14/08/2004
المنتخبات التوقيت
غرنيتش/ اليونان
المجموعة 1: كوريا ج. / مالي 20:30 / 22:30
المجموعة 1: اليونان / المكسيك 20:30 / 22:30
المجموعة3: الأرجنتين / أستراليا 20:30 / 22:30
المجموعة 3: تونس / ج. صربيا والجبل الأسود 20:30 / 22:30
15/08/2004
المنتخبات التوقيت
غرنيتش/ اليونان
المجموعة 2: الباراغواي / غانا 20:30 / 22:30
المجموعة 2: اليابان / إيطاليا 20:30 / 22:30
المجموعة 4: المغرب / البرتغال 20:30 / 22:30
المجموعة 4: كوستاريكا / العراق 20:30 / 22:30
17/08/2004
المنتخبات التوقيت
غرنيتش/ اليونان
المجموعة 1: كوريا ج. / مالي 20:30 / 22:30
المجموعة 1: اليونان / المكسيك 20:30 / 22:30
المجموعة3: الأرجنتين / أستراليا 20:30 / 22:30
المجموعة 3: تونس / ج. صربيا والجبل الأسود 20:30 / 22:30
18/08/2004
المنتخبات التوقيت
غرنيتش/ اليونان
المجموعة 2: البارغواي / إيطاليا 20:30 / 22:30
المجموعة 2: اليابان / غانا 20:30 / 22:30
المجموعة 4: كوستاريكا / البرتغال 20:30 / 22:30
المجموعة 4: المغرب / العراق 20:30 /22:30